Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Каменка
Наталья
19.04.2015 в 23:05
Россия, г. Каменка | Вопросов: 13

Статья 161 часть 1,статья 158 часть 3 амнистия 2015?

номер вопроса №6627772
прочитан 151 раз

1 ответ на вопрос по теме "Статья 161 часть 1,статья 158 часть 3 амнистия 2015?"

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 970 | ответов: 79 492

    Пока ничего неизвестно, проект на рассмотрении в Госдуме.Ждите.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы