Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

В случае неудачи иска к правлению, истец (член ТСЖ) обязан возместить ТСЖ затраты на адвоката?

Андрей, г. Пермь
Андрей Россия, г. Пермь
Рейтинг:  6 0 место
19.04.2015 в 23:07
номер вопроса №6627786
прочитан 23 разa
Вместе с темой "Иск" также ищут: Иск на судью Отказ в иске Иск в суд Определение иска
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте. Нет

    Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    19.04.2015 23:17
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Обоснование ниже ? Для суда однозначно ? Местный юрист сказал : проиграли, взыщут, чтобы неповадно было ...

[ЖК РФ] [Глава 14] [Статья 143.1]

1. Члены товарищества собственников жилья ... имеют право ... обжаловать в судебном порядке решения органов управления товарищества.

Андрей, г. Пермь
Андрей Россия, г. Пермь
Рейтинг:  6 0 место
20.04.2015 в 08:28
номер вопроса №6629330

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение