Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня есть патент должен ли я продлить регистрацию или нет.

Тимур, г. Москва
Тимур Россия, г. Москва
19.04.2015 в 23:20
номер вопроса №6627832
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    19.04.2015 23:21
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    Да, регистрация продлевается обязательно,

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Тимур Россия, г. Москва
    19.04.2015 в 23:20
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня есть патент на работу, но закончилась регистрация. Нужно ли продлевать регистрацию при наличии патента?
читать ответы (1)
Я гражданин Узбекистана. У меня есть патент, за который я уплачиваю 4 т.р. ежемесячно. Нужно ли мне продлевать миграционную
читать ответы (1)
Я гражданин Украины и у меня есть патент на работу но просроченая регистрация, я смогу выехать домой а затем по приезду
читать ответы (1)
Я гражданин Украины, у меня есть патент на работу, я работаю, но официально не оформлен, взнос за 2 месяц проплачен, нужно
читать ответы (1)
У меня на работе постоя но просят платить просрочку должен ли я платить просрочку или нет трудового договора на руках нет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение