Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дают ли инвалидность по общему заболеванию

Валентина, г. Ульяновск
Валентина Россия, г. Ульяновск
20.04.2015 в 07:03

Дают ли сейчас инвалидность по общему заболеванию, если у меня вот такие диагнозы: У меня одна единственная правая почка, левую удалили по поводу опухоли в 1999 году, пиелонефрит единственной почки, гипертония, артериальная гипертензия 2 степени, ЖКБ,холецистит, панкреатит, варикозное расширение вен ног 2 степени, артроз обеих коленных суставов. Удалили матку по поводу миомы.

номер вопроса №6627859
прочитан 50 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    20.04.2015 07:10
    отзывов: 11 698 Личная консультация

    Вопрос установления инвалидности решится только на МСЭ, которая проводится в соответствии с Приказом Минтруда России от 29.01.2014 N 59н "Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги по проведению медико-социальной экспертизы".

    https://vk.com/club90675080 бесплатные консультации для участников сообщества
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня 2 гр. Инвалидности по общему заболеванию. На словах сказали что мне нужна операция по замене обоих тазобедренных
читать ответы (1)
Я пенсионер по возрасту и инвалид 2 группы по общим заболеваниям. У меня есть 1/2 доля в двух комнатной квартире по месту
читать ответы (1)
У меня 2-я группа инвалидности по общему заболеванию. Какие льготы я имею по уплате транспортного налога на зарегистрированный
читать ответы (1)
Могут ли меня лишить сейчас прав по новому закону, если у меня на фссп есть долги, но ип завершено по статья 46 часть 1
читать ответы (1)
У папы 2 группа инвалидности по общему заболеванию. Врачом поликлиники был поставлен диагноз-тугоухость 3 степени (на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение