Какую лучше выбрать систему налогооблажения выбрать для магазина разливного пива.

Алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей Россия, г. Санкт-Петербург
19.04.2015 в 23:25
номер вопроса №6627872
прочитан 48 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    19.04.2015 23:31

    Здравствуйте. Лучше ЕНВД

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какую выбрать систему налогооблажения для ип на грузоперевозки. Машина одна, газель 1.5 т.перевозка непродовольственного товара.
читать ответы (1)
Какую рекламу можно вешать на магазин разливного пива, чтобы не нарушать закон? Хочу сделать упор именно на магазин, а не на напитки. Где граница
читать ответы (1)
Какой код оквэд стоит выбрать при открытии магазина разливного пива? Точнее это скорее всего будет прилавок в магазине площадью 10-20 кв
читать ответы (1)
Какие коды ОКВЭД указать для магазина разливного пива, + сопутствующие товары (рыба, сухари, орехи, чипсы, и пр.), + на будущее планируется возможное расширение на другие продукты питания.
читать ответы (1)
Могли бы Вы помочь мне определить какую лучше использовать систему налогооблажения для розничной торговли одеждой в контейнере 9 м 2 в Крыму?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение