Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На данный момент появились ли поправки по статье 228 ч 2?и относится ли к этой статье статья 234.1 в плане поправок?

Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
19.04.2015 в 23:24

На данный момент появились ли поправки по статье 228 ч 2?и относится ли к этой статье статья 234.1 в плане поправок? За употребление-административное наказание.

номер вопроса №6627877
прочитан 90 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Москва
    20.04.2015 00:21
    отзывов: 2 568 Личная консультация

    Добрый вечер! Нет не появилось. Желаю вам удачи, решение вопроса есть.

    По дополнительным вопросам, звоните по тел. 8 495 585 61 73. Обязательно Вам поможем.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста имеються ли поправки по статье 158 ч 2,и 234 ч.2 cпасибо.
читать ответы (1)
Хотела бы узнать вышли ли поправки по статье 228 ч.2 и чем можно помочь мужу (хотя бы сократить срок - дали 3,6 г), который
читать ответы (1)
Вышли ли поправки по статье 158 ч.2 И какие там изминения произошли.
читать ответы (1)
Появились ли поправки по статье 158, ч. 2?
читать ответы (1)
Появились ли поправки по статьям 228, ч.1., 158, ч.2., 158, ч.3.,159, ч.2? Пожалуйста подскажите. С уважением...
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение