Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Постановление об образовании в российской федерации

Наталья, г. Макеевка
Наталья Украина, г. Макеевка
19.04.2015 в 23:33

Реквизиты Постановления Президента РФ Об образовании детей с Донбасса на 2015 год, поступающих в РФ. В 2014 году было подписано соответствующее постановление Президентом РФ. Спасибо.

номер вопроса №6627920
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    20.04.2015 00:07
    отзывов: 4 250 Личная консультация

    Все НПА размещены на сайте Министерства образования РФ.

    Для жителей г.Н.Новгорода и Нижегородской области для получения индивидуальной платной консультации возможен выезд к клиенту.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В конце января, выезжая из РФ мне поставили запрет на въезд на 3 года по новому закону о 90 днях. В данный момент я нахожусь
читать ответы (1)
В 2002 году я награждена Знаком Министерства культуры РФ За достижения в культуре. На следующий год выхожу на пенсию по
читать ответы (1)
В Закон Российской Федерации «Об образовании» от 10 июля 1992 года № 3266-I предлагали внести изменение, дополнив его
читать ответы (1)
В связи с тем, что мои дети с 01.09.2015 года переведены на семейную форму обучения по отдельным предметам, промежуточную
читать ответы (1)
Закон РФ «Об образовании» содержит нормы трудового права в статьях. В каких статьях?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение