|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Сергеевна, г. Астрахань
Светлана Сергеевна
19.04.2015 в 23:36
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 14
Тема вопроса: Ежегодный оплачиваемый отпуск Уведомление о сокращении отпуска

Есть ли у меня возможность перенести неиспользованные дни на летнюю вторую часть отпуска?

Мой ежегодный оплачиваемый отпуск был поделен на две части согласно графику отпусков, хотя я просила его полностью летом для поездки в отпуск с моими 2-мя несовершеннолетними детьми. Стаж работы на этом предприятии составляет более 20 лет. В первой части отпуска находилась на стационарном лечении, наложение на отпуск больничного листа составило 1 неделю. При выходе на работу написала заявление руководителю о переносе неиспользованной части отпуска на 2 часть моего отпуска согласно графику отпусков, а непосредственный начальник мне отказал и согласился только на четвертый квартал этого года. Есть ли у меня возможность перенести неиспользованные дни на летнюю вторую часть отпуска?

номер вопроса №6627932
прочитан 47 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 25 366 | ответов: 72 140

    Согласно закону - либо - непосредственно после больничного, либо - в иной срок ПО СОГЛАСОВАНИЮ.

    Пробуйте подать жалобу в трудовую инспекцию...

    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение