Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законна ли моя бизнес идея

Вадим, г. Омск
Вадим Россия, г. Омск
19.04.2015 в 23:46

У меня сложный вопрос, но думаю вы мне сможете помочь.

Я занимаю реконструкцией водопроводных сетей, но оплату мы не просим деньгами из бюджета, а именно старыми трубами изношенность которых достигает почти 100%. вопрос: законна ли эта сделка?

Заранее благодарю!

номер вопроса №6627961
прочитан 12 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    19.04.2015 23:55
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Да, конечно

    Оставить отзыв об ответе?
    Вадим Россия, г. Омск
    19.04.2015 в 23:46
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос. Не могли бы Вы помочь, сколько будет стоить оплата при вступлении в наследство комнаты, несовершеннолетней
читать ответы (1)
Здраствуите у меня такой вопрос! На работе мне оторвало палец я был не офицально устроен! Могу ли я получить компенсацию
читать ответы (1)
У меня возник такой вопрос, надеюсь Вы мне сможете помочь. В 2012 году я приобрел автомобиль и при постановке на учет в
читать ответы (1)
У меня такой вопрос-Как и куда мне обратиться с моей жалобой? У соседей злая собака и не всегда, но часто она бегает по
читать ответы (1)
Не уверена, что выбранная рубрика подходит к моему вопросу, но думаю, Вы мне поможете. Скажите, имеет ли право РЭО ГИБДД
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение