Если мы зарегестрированы как ТСН, должны ли сдавать отчет по экологии?

Татьяна, г. Алушта
Татьяна Россия, г. Алушта
20.04.2015 в 00:08

Если мы зарегестрированы как ТСН, должны ли сдавать отчет по экологии?

номер вопроса №6628004
прочитан 135 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    Рейтинг: — отзывов: 4 260
    20.04.2015 00:23

    Вы же вывозите ТБО, КГМ, значит отчитываетесь.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Татьяна, г. Алушта
Татьяна Россия, г. Алушта
20.04.2015 в 00:28

ПРОСТИТЕ, НО КАЖДЫЙ СОБСТВЕННИК КВАРИРЫ ЗАКЛЮЧАЕТ ДОГОВОР НА ВЫВОЗ МУСОРА, С ГОРГАЗОМ, ВОДОКАНАЛОМ И Т.Д И Т.П.

номер вопроса №6628090
  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    Рейтинг: — отзывов: 4 260
    20.04.2015 00:31

    А разве с апреля месяца 2015 г. Вы еще не переоформили договора в связи с изменениями в законодательстве?

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Должны ли сдавать деньги на ремонт подъезда жильцы, которые в доме не проживают, но являются собственниками?
читать ответы (1)
Нужно ли сдавать отчет по РВП если я являюсь участником госпрограммы по переселению?
читать ответы (1)
Если мы действуем как комиссионер, должны ли мы это указывать в договорах с третьими лицами?
читать ответы (1)
Если автомобиль используется как автолавка должна ли быть отметка в тех талоне или еше что то что бы не устанавливать тахограф.
читать ответы (1)
Должно ли сдавать статистическую отчётность садовое некоммерческое товарищество?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение