|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
Сергей
20.04.2015 в 00:01
Россия, г. Москва | Вопросов: 2
Тема вопроса: Подать в суд Статья 105 ч 1

Инспектор подала в суд на замену более строгим, у меня сын 9 лет,

Мне дали наказание в 100 часов обязательных работ, я это нарушил. Инспектор подала в суд на замену более строгим, у меня сын 9 лет, кредиты выплачиваю, на какое наказание мне расчитывать? Заранее спасибо 1

номер вопроса №6628009
прочитан 71 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Серебрякова Наира Геворковна на сайте
    Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 680 | ответов: 28 479

    Уточните , по какой статье Вас осудили?

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г.Защита по уголовным делам, помощь мигрантам +7(926)5260683.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение