|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Санкт-Петербург
Ольга
20.04.2015 в 00:30
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1
Тема вопроса: Могу ли я вернуть задаток Задаток при покупке квартиры

Такой вопрос, хотела купить дом в ипотеку, дала задаток за дом,

мне написали расписку, сейчас загвоздка в том что оценщик не оценивает дом в нужную сумму, таким образом денег мне на дом банк дает меньше, могу ли я вернуть задаток?

номер вопроса №6628086
прочитан 32 разa

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Стрельников Максим Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 311 | ответов: 783

    Здравствуйте!

    Попробуйте воспользоваться ч. 1 ст. 381, ч. 1 ст. 416 ГК РФ

    С уважением, адвокат
    Стрельников Максим Борисович
    член "Гильдии Российских адвокатов"
    Тел.: 8-915-558-55-10
    E-mail: 79155585510@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение