Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Йошкар-Ола
Мария
20.04.2015 в 00:41
Россия, г. Йошкар-Ола | Вопросов: 1

Какие нужны доказательства что бы доказать ст.159 РФ.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6628126
прочитан 40 раз
Теги: Возбуждение уголовного дела, Заявление в полицию,

1 ответ на вопрос по теме "Какие нужны доказательства что бы доказать ст.159 РФ."

  • Адвокат Стрельников Максим Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 311 | ответов: 783

    Здравствуйте!

    Не существует стандартного набора доказательств, каждое дело индивидуально.

    Кроме того Вы ничего доказывать не должны, если считаете, что в отношении Вас совершено преступление - обращайтесь с заявлением в полицию. По результатам его рассмотрения будет принято решение о возбуждении уголовного дела, либо отказе в этом.

    Удачи Вам!

    С уважением, адвокат
    Стрельников Максим Борисович
    член "Гильдии Российских адвокатов"
    Тел.: 8-915-558-55-10
    E-mail: 79155585510@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы