|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Санкт-Петербург
Анна
20.04.2015 в 08:34
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1
Тема вопроса: ГК РФ Регистрация права собственности на дом

Регистрация права собственности на дом - 1 ответ адвоката консультации. Задаёт вопрос Анна, г. Санкт-Петербург

Хочу узнать как можно узаконить регистрацию дома, который был перестроен без соответствующего утвержденного проекта. Несколько лет назад муж моей сёстры возвел третий этаж у двухэтажного дома. Владельцем земли и дома является моя мать. Все документы есть. Но план дома не меняли. Меня интересует что нам могут пред'явить соответствующие органы? Чего ожидать-штраф или судиться придётся?

номер вопроса №6628128
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 305 | ответов: 326 891

    Добрый день! в судебном порядке согласно ст.222 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение