Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Независимость независимая экспертиза

Ольга Васильевна, г. Москва
20.04.2015 в 00:43
номер вопроса №6628131
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.04.2015 02:18
    отзывов: 30 877 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Законную

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.04.2015 06:59
    отзывов: 22 542 Личная консультация

    Ольга Васильевна, в таком случае уместным будет ходатайствовать о проведении именно судебной экспертизы.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как написать заявление в суд если у умершего мужа в свидетельстве о браке и в свидетельстве о рождении сына отчество
читать ответы (1)
Могу ли я получить пенсию за умершего мужа, если размер его пенсии был значительно выше, чем размер получаемой мною пенсию
читать ответы (1)
Как написать заявление в суд, если пенсия посчитана по меньшему стажу, чем есть на самом деле. У меня северный стаж по
читать ответы (1)
Как можно доказать в суде что у бывшего мужа доход гораздо больше чем он показывает? У него своя фирма и 3 грузовых
читать ответы (1)
Точно ли будет оправдательный приговор ответчику в мировом суде, если у истца есть только косвенные свидетели преступления
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение