|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий витальевич, г. Боровичи
Дмитрий витальевич
20.04.2015 в 00:55
Россия, г. Боровичи | Вопросов: 4
Тема вопроса: Продление уголовного дела Палиграф

Продление уголовного дела - Дмитрий витальевич, г. Боровичи

Пожалусто помогите разобратся. Я и еше пару человек обвиняемся в преступление. Мы в течения года просили сами чтоб провели палиграф. Но следствия непровадили палиграф. Но как речь тока зашла про продления сроков продления уголовного дела через маскву так как уже проходил год. нам с удовольствием предложили пройти палиграф. Мы как чесные люди согласились с радостью. Как тока прошли его нам дали выводы палигрофа. И мы были в ужасе. Так как следствия строила обвинения так и сходятся выводы экспертов. Хотя мы уверены что такова и небыла в чем нас обвиняют. Что делать.

номер вопроса №6628157
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Рудаков Павел Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Петропавловск-Камчатский | отзывов: 242 | ответов: 668

    заключения эксперта полученные при помощи полиграфа не являются доказательством по законодательству РФ

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение