|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Амурск
Екатерина
20.04.2015 в 01:49
Россия, г. Амурск | Вопросов: 22
Тема вопроса: Как узаконить постройку Как узаконить постройку

Как узаконить постройку, земля в собственности.

Частный дом, земля приватизирована. Построили рядом еще один дом. Как узаконить постройку, земля в собственности. Спасибо.

номер вопроса №6628245
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Земцов Дмитрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4 228 | ответов: 14 560

    В том же порядке, что и первый дом, Екатерина то ли из Амурска то ли из Хабаровска.

    если самострой, то в порядке ст.222 ГК РФ.

    Для жителей г.Н.Новгорода и Нижегородской области для получения индивидуальной платной консультации возможен выезд к клиенту.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение