|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Cтанислав Иванович, г. Астрахань
Cтанислав Иванович
20.04.2015 в 01:55
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 6
Тема вопроса: Новая квартира Компенсация при ликвидации ветхого и аврийного жилья

Действия чиновников - Cтанислав Иванович, г. Астрахань

По программе ликвидации ветхого и аварийного жилья нам предлагают новые квартиры, однако, разницу между оценочной стоимостью и стоимостью нов. квартиры отдавать не собираются, ссылаясь на какой то регламентирующий документ. (есть ли таков? )

На какой документ Вы посоветоваете нам ссылаться, чтобы оспорить такие действия чиновников.

номер вопроса №6628251
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Евграфова Елена Алексеевна на сайте
    Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 25 315 | ответов: 72 040

    Ст. 32 ЖК РФ.

    А про то, на что ссылаются Вам - пусть Вам письменно и ответят.

    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение