Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Документы подтверждающие личность

Максим, г. Москва
Максим Россия, г. Москва
20.04.2015 в 02:20

История. Работаю с человеком зовут Санек. Не давно узнал про его жизнь. У него нет ни одного документа подтверждающего личность. Потерял память 10 лет назад.

У меня вопрос к вам как ему помочь в этом деле?

номер вопроса №6628280
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.04.2015 02:47
    отзывов: 30 877 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Получить сначала паспорт по месту регистрации ст.20 ГК РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    20.04.2015 03:03
    отзывов: 4 382 Личная консультация

    В программу "жди меня" напишите. (это не шутка) и не помешало бы обратиться в полицию.

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж осужден по статья 318 часть 2 на 9 лет. За 6 лет заключения у него нет ни одного нарушения режима, много поощрений
читать ответы (1)
Моему сыну в июле исполнится 22 года. В 20 лет паспорт не менял, т.к.у него нет ни приписного, ни военного билета, потому
читать ответы (1)
Мой сын готовит документы на условно-досрочное освобождение. У него нет ни одного нарушения за весь срок, иск погашен в
читать ответы (1)
Мне стукнули автомобиль а у него нет ни одного документа и страховки в том числе.
читать ответы (1)
Как нам поступить? У нашего зятя нет ни единого документа, подтверждающего его личность. Он сам рождён в Киргизии, но его
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение