|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артём, г. Тольятти
Артём
20.04.2015 в 02:20
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 42
Тема вопроса: Дело передано приставам Договор дарения

Задолженность является - Артём, г. Тольятти

Я являюсь взыскателем по суду задолженности мне денежных средств в размере 360000 руб. Дело передали приставам, спустя 5 месяцев проволочек и бесконечной сменой приставов, всё-таки они вышли на место проживания ответчика, но безрезультатно, т.к.

ответчик составил договор дарения, в произвольной форме нигде не заверенный, как-будто составленный в 2011 году на всё имущество находящееся в квартире вплоть до кафеля и входной двери на свою Маму. Приставы развернулись и ушли.

Законно ли составление такого договора? Как можно оспорить этот договор? Кто это должен оспаривать? Как должны были действовать приставы в такой ситации? Спасибо.

номер вопроса №6628283
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Васина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 4 326 | ответов: 14 013

    признавайте договор дарение недействительным, составленным в связи с взысканием вами долга

    с.8-937-992-95-75; sokolova1929@mail.ru сопровождение процедуры банкротства физического лица, помогу составить иск, возражения, претензию, заявл
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение