Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законность действия приставов

Артём, г. Тольятти
Артём Россия, г. Тольятти
20.04.2015 в 02:26

Я являюсь взыскателем по суду задолженности мне денежных средств в размере 360000 руб. Дело передали приставам, спустя 5 месяцев проволочек и бесконечной сменой приставов, всё-таки они вышли на место проживания ответчика, но безрезультатно, т.к. ответчик составил договор дарения, в произвольной форме нигде не заверенный, как-будто составленный в 2011 году на всё имущество находящееся в квартире вплоть до кафеля и входной двери на свою Маму. Приставы развернулись и ушли.

Законно ли составление такого договора? Как можно оспорить этот договор? Кто это должен оспаривать? Как должны были действовать приставы в такой ситации? Спасибо.

номер вопроса №6628295
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    20.04.2015 07:21
    отзывов: 1 223 Личная консультация

    Вы и должны оспаривать этот договора, как лицо заинтересованное.

    С уважением,
    Цюрмаста Н.С.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В июне 2011 г. было вынесено решение суда, о взыскания денежных средств в размере 400 тыс. руб. уже прошло почти 4 месяца
читать ответы (1)
5 08 2010 по решению суда нам должны выплатить денежные средства в размере 615000 руб. должник находиться в москве, суд
читать ответы (1)
Судебные приставы наложили арест на счёт и списали денежные средства в размере 56000 руб., скажите как мне теперь вернуть
читать ответы (1)
Соседка по комнате (живем в общежитии) обвиняет меня в воровстве денежных средств в размере 2000 рублей. Был случай, когда
читать ответы (1)
С моей карты были неправомерно сняты денежные средства в размере 5000 руб. Могу ли я подать заявление о возмещении морального
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение