|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
Татьяна
20.04.2015 в 02:43
Россия, г. Москва | Вопросов: 0
Тема вопроса: ГК РФ Квитанция на оплату услуг жкх

Документы после вступления в наследство это - 1 мнение юриста бесплатной консультации

После вступления в наследство документы ещё не переоформлены, но решение этого вопроса затягивается надолго. Мы платим большую сумму за телефон, хотя ни кто им не пользуется. И переоформить хотя бы на другой тариф нам отказывают, пока не будет собственность оформлена на другого собственника. Как можно не платить за тел. пока ни кто им не пользуется или переоформить на другой тариф?

номер вопроса №6628323
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 470 | ответов: 130 195

    Здравствуйте.

    По ст.1112 ГК РФ потом предъявите наследникам

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение