|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Ростов-на-Дону
Михаил
20.04.2015 в 02:49
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2
Тема вопроса: Административная ответственность Освидетельствование

Составление протокола заседания - Михаил, г. Ростов-на-Дону

На меня был составлен протокол 27 июля 2013, первое заседание было 11 сентября 2013 судья лишил прав за отказ от мед. освидетельствования на 1.5 года (без штрафа в 30 000) , на данный момент в ГАИ мне сказали что требуется сдать экзамен, правомерны ли эти требования в данной ситуации? Рассмотрение моего дела было не через 2 месяца, с таким же успехом они могли рассматривать его через любой другой период и какие бы поправки бы не вводились я что должен так же их выполнять?

номер вопроса №6628333
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Рудаков Павел Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Петропавловск-Камчатский | отзывов: 242 | ответов: 668

    требования правомерны, так как постановление о привлечении Вас к административной ответственности вынесено и вступило в законную силу после 01.09.2013

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение