Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Справка о качестве

Максим, г. Москва
Максим Россия, г. Москва
20.04.2015 в 03:40

Какое право обеспечивает мне справка из службы занятости, о том что я зарегистрирован в качестве ищущего работу?

номер вопроса №6628381
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    21.04.2015 00:05
    отзывов: 340 Личная консультация

    Ознакомьтесь с Законом РФ от 19.04.1991 № 1032-1

    занятости населения в Российской Федерации"

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы нужны чтобы получить справку из центра занятости о том что я не стою у них?
читать ответы (1)
Меня уволили 7 декабря,13 декабря мне закрыли больничный лист я сдапа его в организацию где работала. Пособие по временной
читать ответы (1)
Как правильно оформить вывеску режим работы, ? дело в том что имея интернет магазин с графиком работы пн-пт с 10-00 до 19
читать ответы (1)
Как отказаться от опекунства бабушки (ветеран войны) мне 17 лет и я хотела бы устроиться на работу, но так как на мое имя
читать ответы (1)
Имеет ли право работодатель уменьшить дни отпуска, мотивируя это тем, что я не заработал его? Работаю на предприятии более
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение