|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса александровна, г. Челябинск
Лариса александровна
20.04.2015 в 03:55
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 95
Тема вопроса: Как быть в этой ситуации Трудовое право

Сняли с должности - Лариса александровна, г. Челябинск

Меня пытались снять с должности не по закону-НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! Чтобы этого хоть как-то добиться управляющая решила пойти другим путем-УПРАЗДНИТЬ эту должность. Как быть в этой ситуации? Ведь и мой оклад зависит от этого.

номер вопроса №6628398
прочитан 3 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма SF_pravo
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 58 | ответов: 159

    Они имеют право упразднить вашу должность. Но при этом вас должны письменно предупредить за два месяца о том, что ваша должность упраздняется. Также вам должны выплатит соответствующие компенсации, предусмотренные Трудовым кодексом РФ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение