Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кредитэкспресс бомбит.

Дмитрий, г. Омск
Дмитрий Россия, г. Омск
20.04.2015 в 04:25

Кредитэкспресс бомбит.

номер вопроса №6628416
прочитан 87 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.04.2015 05:02
    отзывов: 5 139 Личная консультация

    Держаться. Не отступать.

    Всего Вам доброго, Б.Тихонов
    т., WhatsApp +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru, Skype: bmilleast дистанционно возможна подготовка исков, возражений и т.п.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Кредитэкспресс требуют внести долг за книгу Ридерз Дайджест 2009 г. котоую я вернула, квитанция не сохранена за давностью
читать ответы (1)
Кредитэкспресс мошенники? На письме указан адрес с красной печатью казанский вокзал (по телефону говорят там их юридический
читать ответы (1)
Кредитэкспресс финанс с меня требует выплатить долг которого у меня не когда небыло. И что эта за кантора. Зарание спасибо
читать ответы (1)
Кредитэкспресс финанс требует деньги с крымчан - якобы представляя украинские банки, угрожают.
читать ответы (1)
Кредитэкспресс требует погашение остатка долга перед ОТП банком до нового года в размере 20% от суммы Какое они имеют
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение