|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лана, г. Москва
Лана
20.04.2015 в 04:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 5
Тема вопроса: Сколько могут дать срока Суд в особом порядке

Сколько могут дать срока - Лана, г. Москва

Скажите у нас такая беда... на пасху 12.04.15 начальник полиции задержал парня, якобы выражался неценз. Бранью и бил топором по кабине лифта, и +ко всему типо на него напал с кулаками... дело сфабриковали за сутки, парень уже в сизо, подал на апиляцию, и принял особый порядок... скажите нужен ли ему адвокат если ничего этого он не совершал но перед нами начальник полиции... статья 318 часть 1 и сколько могут дать срок.

номер вопроса №6628446
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Коляда София Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 38 | ответов: 125

    Да, адвокат нужен, потому что необходимо получить квалифицированную помощь и профессиональную защиту. Случаи бывают разные. У человека, обвиняемого в преступлении есть законное право на защиту. Если нет возможности заключить договор с конкретным адвокатом, пусть просит назначить ему адвоката.

    С уважением, адвокат Коляда София Анатольевна
    тел.: 89055715457
    E-mail: kolyada.sofia@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Соколов Дмитрий Геннадиевич на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 087 | ответов: 121 310

    Лана, особый порядок, это когда человек соглашается с тем, что он преступник. В любом случае лучше обратиться к адвокату.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 669 | ответов: 28 422

    Как раз "если ничего этого он не совершал" и нужен адвокат. Непонятно просто, зачем он избрал особый порядок, если позиция у него - не признание вины. Подключайте адвоката. История запутанная. Самозащитой заниматься не стоит.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г.Защита по уголовным делам, помощь мигрантам +7(926)5260683.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение