Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Повышение в феврале пенсии по старости в

Алёна, г. Барнаул
Алёна Россия, г. Барнаул
20.04.2015 в 04:36

У моей мамы пенсия по старости в 2014 была 11700 руб после повышения в феврале 2015 12800 руб а после повышения с апреля 2015 10700 руб почему снизилась на столько пенсия?

номер вопроса №6628467
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Архангельск
    20.04.2015 06:34
    отзывов: 762 Личная консультация

    возможно, какие-либо удержания, обратитесь за разъяснением в ПФР

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С 06.03.2015 мне назначена страховая пенсия по старости в сумме 6210 в том числе фиксированная выплаты 4383,59 р. При
читать ответы (1)
Пенсии по старости в связи с законом от 28.12.2013 г.№427 вступившим в силу с 1.01.2014 г. (5 детей)-на пенсии с 2007 г.
читать ответы (1)
Была назначена пенсия по старости в размере 5699 р в этом году, а размер минимальной пенсии в Ставропольском крае в 2015
читать ответы (1)
В ноябре 2005 года была начислена пенсия по старости в размере 3194 руб. Непрерывный трудовой стаж на момент начисления
читать ответы (1)
Почему я получала пенсию по инвалидности в сумме 4 216 руб.. постоянно без всех доплат. А в этом месяце мне принесли пенсию
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение