Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Покупка дома

Елена, г. Ноябрьск
Елена Россия, г. Ноябрьск
20.04.2015 в 05:08

Наша семья собирается купить дом, к дому есть пристрой, он не узаконен. Можно ли этот пристрой узаконить и как правильно это сделать? Спасибо!

номер вопроса №6628517
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    20.04.2015 05:19
    отзывов: 46 103 Личная консультация

    Пристрой можно узаконить если получите на это разрешение местной администрации Если же она откажется ,то придется обращаться в суд

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Ноябрьск
    20.04.2015 в 05:08
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дом оформлен на мужа муж умер могу ли я как жена получить 13 процентов за покупку дома.
читать ответы (1)
Покупка дома на материнский капитал, порядок оформления документов, с чего начинать? И нужно ли обращаться в социальную
читать ответы (1)
Покупка дома оформлена на двух собственников не состоящих в родственных связях. С какой суммы производится возврат
читать ответы (1)
Покупка дома в ипотеку с привлечением маткапитала. Разрешение на покупку дома мы получили, какие наши дальнейшие действия
читать ответы (1)
Покупка дома оформлена на двух собственников не состоящих в родственных связях.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение