Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите пожалуйста, существует закон о проведении водопровода в частном секторе.

Майя, г. Уссурийск
Майя Россия, г. Уссурийск
20.04.2015 в 05:15
номер вопроса №6628528
прочитан 361 раз
  • Жигальцев Владимир Викторович
    Юрист Россия, г. Владивосток
    Жигальцев Владимир Викторович
    20.04.2015 05:23
    отзывов: 9 867

    Закона такого нет. Обратитесь в Водоканал за составлением технических условий и заключите договор на подключение.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Номер статьи и постановление закона о содержании кошек в частном секторе! А то меня соседский кот лазает по маим стайкам
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста вышел закон о банкротстве физических лиц.
читать ответы (1)
Подскажите какие нужны документы для проведения канализации в частный дом в черте города. Сливную яму хотим сделать на
читать ответы (1)
Пожалуйста кто должен отвечать за дороги в частном секторе? По которым не то что ездить нельзя а уже и ходить невозможно
читать ответы (1)
Существуют ли правила парковки автомобиля в частном секторе? Приезжая в деревню, часто сталкиваюсь с проблемой: имея два
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение