Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отказаться от заключенного договора на изготовление и установку окон и вернуть предоплату.

Валентина Петровна, г. Москва
20.04.2015 в 05:35
номер вопроса №6628565
прочитан 71 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    20.04.2015 05:37
    отзывов: 46 095 Личная консультация

    Это можно сделать на основании ст 32

    РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

    ЗАКОН

    О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

    Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

    (в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

    Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.04.2015 06:18
    отзывов: 22 529 Личная консультация

    Валентина Петровна, надо видеть договор и знать ситуацию. Вдруг они по Вашим размерам уже что-то изготовили, например.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу расторгнуть договор на изготовление и установку мебели. Внесена предоплата. Срок исполнения договора истек. Не знаю
читать ответы (1)
Заключил договор на изготовление и установку пластиковых окон, срок доставки и установки окон просрочен на три недели, в
читать ответы (1)
Договор на изготовление и установку пластиковых окон. Полностью оплачен. Ничего не сделано. Фирма исчезла, по выписке из
читать ответы (1)
После установки пластиковых окон через месяц лопнула рама. Договор на изготовление и установку окон оказался не
читать ответы (1)
Мною был заключен договор на изготовление и установку оконного блока и балконного модуля. В договоре оговорено, что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение