Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уволен по статье за прогул, обязан ли работодатель принять меня обратно на работу и в течении какого срока.

Александр, г. Белово
Александр Россия, г. Белово
20.04.2015 в 06:27

Уволен по статье за прогул, обязан ли работодатель принять меня обратно на работу и в течении какого срока.

номер вопроса №6628691
прочитан 41 раз
  • Юрист Россия, г. Екатеринбург
    20.04.2015 06:41
    отзывов: 49 Личная консультация

    Если увольнение было законным, те не обязан.

    С уважением, Анстасия Сергеевна
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что за статья позволяющая отсрочить выплату по кредиту в связи с рождением ребенка? И на какой срок отсрочка?
читать ответы (1)
В 2003 возбуждалось дело по статье 213 часть 2 пункт а дело за примерением сторон закрыли какой срок давности этого дела
читать ответы (1)
По соц найму мать и трое детей от бютжета мне сколько квадратов должны предоставить и в каких сроках если предомтавила
читать ответы (1)
Скажите приехал я в Москву искать работу, пока нет работы я могу ходить без регистрации и какой срок Я из Донбасса.
читать ответы (1)
В течении какого времени муж может подать на гражданство РФ после регистрации брака и в какие сроки он его получит?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение