Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Посадили мужа

Ольга, г. Бокситогорск
Ольга Россия, г. Бокситогорск
22.04.2015 в 19:43
номер вопроса №6628728
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    22.04.2015 19:47
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    Не распространять действие настоящего Постановления на осужденных за преступления, предусмотренные статьями 105, 110, 111

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж сидит в колонии строгого режима по статья 158 часть 2 попадет ли он под амнистию в этом году если у него рецидив
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статья 158 часть 2 попадет ли он под амнистию. Осужден впервые.
читать ответы (1)
Мой муж сидит в сизо по статье 159 часть 4 попадает ли он под амнистию.
читать ответы (1)
У меня мать осуждена по статье 159 часть 3 попадает ли она под амнистию? Она ранее не судима, в первый раз отбывает
читать ответы (1)
Мужа осудили на 3.5 года по статья 159 часть 4 попадет ли он под амнистию? У нас реб 1 месяц. Спасибо заранее.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение