8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

У меня дедушка ветеран ВОВ, 1930 г/р, 85 лет,

имеет удостоверение ветеран ВОВ ст.20, и удостоверение ветеран труда ст.22,23, и удостоверение на льготы как пострадавший от политических репрессий, не имеет собственного жилья, положено ли ему квартира?

Ольга, г. Томск
Ольга Россия, г. Томск
20.04.2015 в 09:31
номер вопроса №6628737
прочитан 159 раз
Вместе с темой "Пострадавшие от политических репрессий" также ищут: Льготы пострадавшие от репрессий Льготы пострадавших от политических еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Если добьетесь - положена, не добьетесь - не положена.

    "На блюдечке с голубой каеемочкой" (с) вам квартиру не преподнесут.

    Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Тельпов Александр Витальевич
    20.04.2015 12:59
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение