Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На какой срок? И если должны то по какой статье?

Марина, г. Новосибирск
Марина Россия, г. Новосибирск
20.04.2015 в 07:09

Я учусь заочно в технику ме,на последнем курсе. Подскажите пожалуйсто, должны ли предоставлять справку-вызов на подготовку и защиту дипломной работы? На какой срок? И если должны то по какой статье?

номер вопроса №6628758
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.04.2015 07:21
    отзывов: 119 710 Личная консультация

    Добрый день! Справку вызов вам должен предоставить техникум.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Марина, г. Новосибирск
Марина Россия, г. Новосибирск
20.04.2015 в 07:26

В техникуме сказал,что справка-вызов будет на один день,т.е.на защиту диплома

номер вопроса №6628952
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.04.2015 07:44
    отзывов: 182 Личная консультация

    ст. 174 ТК РФ для прохождения ГИА до 2-х месяцев

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Я учусь в мед. училище на последнем курсе! Через 2 месяца экзамены и диплом. ! мне пришла повестка из военкомата. Ещё в
читать ответы (1)
ВУЗ не дает справку-вызов для подготовки и защиты выпускной квалификационной работы и сдачи государственных экзаменов на
читать ответы (1)
Я учусь заочно и одновременно работаю. Вышла на подготовку дипломной работы. Дали справку-вызов на 4 месяца с места учебы
читать ответы (1)
Я учусь заочно в университете на педагога и временно не работаю, могу ли я бесплатно или частично оплатив в Автошколу
читать ответы (1)
Я учусь в колледже на бухгалтера на последнем курсе и сейчас у меня производственная практика в бухгалтерии нашего колледжа
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение