Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Юрга
Светлана
20.04.2015 в 06:53
Россия, г. Юрга | Вопросов: 4

Нужно ли перездовать экзамен по водительскому если в 2014 году лишили на 1,5 года и штраф 30 тысяч вступил ли закон о

передаче именно по штрафам.

номер вопроса №6628798
прочитан 50 раз
Теги: Вступление в силу,

1 ответ на вопрос по теме "Нужно ли перездовать экзамен по водительскому если в 2014 году лишили на 1,5 года и штраф 30 тысяч вступил ли закон о"

  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1 917 | ответов: 5 966

    если лишили до вступления в силу закона о пересдачи, то пересдавать ПДД не нужно

    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы