|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Протвино
Михаил
20.04.2015 в 07:06
Россия, г. Протвино | Вопросов: 3
Тема вопроса: ГПК РФ Потреб кредит

Потреб кредит - 2 мнения адвокатов и юристов юридической консультации 9111.ru. Спрашивает Михаил, г. Протвино

Может ли банк в уплату долга отобрать квартиру?

номер вопроса №6628846
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 282 | ответов: 326 847

    Добрый день! Согласно ст.446 ГПК РФ единственное жилье отобрать не имеют право.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Искендеров Эмиль Эльдарович на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 498 | ответов: 140 662

    Единственное жилье по ст. 446 ГПК РФ отобрать могут только если оно находиться в ипотеке у этого банка

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение