|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Нерюнгри
Татьяна
20.04.2015 в 07:40
Россия, г. Нерюнгри | Вопросов: 1
Тема вопроса: Могу ли я обжаловать УИИ как быть

Могу ли я обжаловать заявление чтоб на моего ребенка оставили алименты 1/4%?

Я получаю на сына алименты в размере 1/4% бывший муж подал заявление о снижении размера алиментов т.к.с февраля этого года с него взысканы алименты на ребенка от второго брака в размере 1/6%. Незнаю проживают они вместе или развелись. Могу ли я обжаловать заявление чтоб на моего ребенка оставили алименты 1/4%?

номер вопроса №6628848
прочитан 72 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 305 | ответов: 326 891

    Добрый день! Согласно ГПК РФ Вам нужно подать в суд письменные возражения относительно требований супруга.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Застрожнова Евгения Евгеньевна
    Личная консультация
    Россия, г. Заринск | отзывов: 1 523 | ответов: 4 048

    Вы вправе возражать против уменьшения размера алиментов и предоставить в суд документы, подтверждающие расходы на ребенка.

    Суд будет принимать решение, исходя из доходов заявителя (бывшего супруга) и с учетом его материального положения в настоящее время.

    с уважением - Е. Е. Застрожнова.
    Более подробную информацию можно получить, обратившись в личные сообщения
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение