Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Долги в фссп

Ольга, г. Якутск
Ольга Россия, г. Якутск
20.04.2015 в 07:09

Такая ситуация, есть долг у фссп по кредиту. Я произвела частичную оплату пару недель назад. Сегодня увидела на сайте, что долг закрыт по статье 46.1.4 вопрос такой, нужно ли продолжать оплату этой суммы или теперь просто ждать откроют ли повторно это ип и только после этого начинать платить? Как вести себя в этой ситуации? Подскажите пожалуйста!

номер вопроса №6628873
прочитан 17 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.04.2015 07:12
    отзывов: 119 706 Личная консультация

    Добрый день! да, нужно, если долг еще остался.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая ситуация есть долг у суд приставов по кредиту. Пару недель назад суд пристав приходил вместе с банковским
читать ответы (1)
Такая ситуация: был долг по авто налогу и пеня. Все оплатила через Сбербанк две недели назад. Общая сумма не превысила
читать ответы (1)
У родственника долги перед банками по кредитам, могу ли я у судебных приставов взять его долг на себя, и рассчитываться
читать ответы (1)
У меня была задолженность по кредиту, по суду ее передали судебным приставам. Сегодня зашла на сайт ФССП, там нет суммы
читать ответы (1)
Сегодня увидел на сайте ФССП 3 ИП, 2 из них были закрыты по статья 46 часть 1 п. 4. 1 ИП свежий долг 25000 руб. в пользу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение