Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Прокопьевск
Игорь
20.04.2015 в 07:38
Россия, г. Прокопьевск | Вопросов: 1

Мужчина объясняет, что просто поговорил,

Посторонний мужчина применил насилие по отношению к ребенку 12 лет: Возле школы прижал его к стене здания, придерживал за шею, ругался, угрожал. Ребенок плакал. На шее остались красные следы - зафиксировали в травмпункте. Есть показания 3 детей - одноклассников, что мужчина вывел ребенка на улицу, держал за шею... По результатам экспертизы вреда здоровью не причинено; красные следы на шее могла быть следствием чего угодно. Суд оправдал мужчину по ч. 1 ст. 116 УК РФ. Хотим обжаловать приговор. Считаем вообще недопустимым что посторонний взрослый мужчина наводит разборки с чужим ребенком, применяет силу, угрожает, ругается. Мужчина объясняет, что просто поговорил, хотел взять у ребенка телефон родителей - якобы ребенок обижал дочь мужчины, свою одноклассницу, чего никто не подтвердил.

номер вопроса №6628879
прочитан 73 разa
Теги: УК РФ, Вред здоровью, Отношение к детям, Жалоба в прокуратуру, Чужой ребенок, Вывести ребенка,

1 ответ на вопрос по теме "Мужчина объясняет, что просто поговорил,"

  • Абраменко Александр Юрьевич на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 32 902 | ответов: 94 671

    Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы