Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Алименты ли можно

Алина, г. Копейск
Алина Россия, г. Копейск
20.04.2015 в 07:23

Можно ли получать с мужа алименты находясь в браке?

номер вопроса №6628921
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.04.2015 07:31
    отзывов: 119 709 Личная консультация

    Добрый день! согласно ст.80 СК РФ - возможно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С мужем официально находимся в браке, но совместно не проживаем, собираюсь приобрести авто для родителей-всю сумму на
читать ответы (1)
Можно ли сняться с консульского учета находясь в России. Если да как это сделать.
читать ответы (1)
Можно ли взыскать с мужа алименты на беременную жену, не с момента подачи заявления, а с того момента как он перестал
читать ответы (1)
Можно ли отсудить у мужа квартиру, купленую в браке, если деньги на нее давал мой отец? Квартира записана на мужа, есть
читать ответы (1)
Можно ли подать на снижение алиментов, находясь в тюрьме?...
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение