Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алина, г. Копейск
Алина
20.04.2015 в 07:23
Россия, г. Копейск | Вопросов: 2

Можно ли алименты - Алина, г. Копейск

Можно ли получать с мужа алименты находясь в браке?

номер вопроса №6628921
прочитан 6 раз

1 ответ на вопрос по теме "Можно ли алименты - Алина, г. Копейск"

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 116 518 | ответов: 321 405

    Добрый день! согласно ст.80 СК РФ - возможно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы