Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сергей, г. Москва
Сергей
20.04.2015 в 07:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

На работе предлагают подписать договор о полной индивидуальной материальной ответственности,

На работе предлагают подписать договор о полной индивидуальной материальной ответственности, в должности старшего повара, правильно ли это?

Ответить
номер вопроса №6629008
прочитан 61 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Добрый день! Однозначно предложение не законное.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 5 064 | ответов: 19 527

    Если вам обеспечивают условия хранения вверенного вам имущества- выделяют комнату с замком или сейф то правильное

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение