|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Иркутск
Александра
20.04.2015 в 07:44
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Привлечь к уголовной ответственности РЕАБИЛИТАЦИЯ ПО УГОЛОВНОМУ ДЕЛУ

Скажи пожалуйста как добиться права на реабилитацию и компенсацию?

Александра (Иркутск)

в 2010 мой муж был привлечен к уголовной ответственности по статья 111 часть 1 УК РФ, следствие в дальнейшем переквалифицировали на статья 112 часть 1. Спустя 3 года дело закрыли на основании статья 24 часть 1 п.2 УПК РФ. С постановлением о закрытии уголовного дела мой муж ознакомлен не был, что нарушает его конституционные права. Неоднократно слали запросы на ознакомление с данным постановлением, на что ответов нам не поступало. Скажи пожалуйста как добиться права на реабилитацию и компенсацию? Заранее спасибо за ответ.

номер вопроса №6629021
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 541 | ответов: 5 353

    Ваше право может быть восстановлено только в судебном порядке. За помощью в данном вопросе обратитесь к адвокату.

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение