Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеют ли право перекрывать дорогу общего пользования?

Александр, г. Тюмень
Александр Россия, г. Тюмень
20.04.2015 в 07:51

Имеют ли право перекрывать дорогу общего пользования? (объясняют: якобы тяжелая техника может разбить ее) материал дороги-щебень крупно фракционный.

номер вопроса №6629046
прочитан 101 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.04.2015 07:52
    отзывов: 33 847 Личная консультация

    нет не имеют.

    Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеют ли право начислять к оплате за свет за места общего пользования в случае, если в квартире никто не прописан. И если
читать ответы (1)
Имеют ли право соседи распылять разные запахи в местах общего пользования в общежитии? Если можно дайте ссылочки на законы
читать ответы (1)
Может ли кадастровая стоимость земельного участка под дорогу общего пользования составлять один рубль?
читать ответы (1)
Имеют ли право риэлторы проходить на территорию общего пользования для демонстрации своим клиентам продаваемых комнат,
читать ответы (1)
Имеют ли право взимать дополнительную плату за пользование водой за злостных неплательщиков, т.е. за того дядю?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение