Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Клавдия, г. Верхний Уфалей
Клавдия
20.04.2015 в 07:56
Россия, г. Верхний Уфалей | Вопросов: 2

Купили планшет, через 6 дней перестало работать гнездо зарядки, что делать?

номер вопроса №6629073
прочитан 61 раз
Теги: Защита прав, Покупка товаров, Некачественный товар, Вернуть уплаченное, Заменить товар,

1 ответ

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 116 279 | ответов: 320 957

    Добрый день! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы