Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оз о ветеранах

Сергей, г. Иваново
Сергей Россия, г. Иваново
20.04.2015 в 07:55

Бабушка наша ветеран вов (труженик тыла ст.20 о ветеранах). По закону Ивановской обл. №11-оз 15.02.06 имеет право на предоставление ей участка по ижс. Но у ее свой дом, земля предоставлялась ей под ижс в 1956 г. и земля в 2013 приватизирована. На все написана дарственная. Вопрос: имеет ли она все равно право на участок под ИЖС по выше указанному закону, ведь тот участок предоставлялся ее не по закону о ветеранах. Спасибо.

номер вопроса №6629089
прочитан 230 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.04.2015 07:58
    отзывов: 119 715 Личная консультация

    Добрый день! в любом случае бабушка вправе получить земельный участок.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя мама инвалид 3 группы и ветеран ВОВ/льготы по ст.20 Закона О Ветеранах/. Какие выплаты ей положены. На данный момент
читать ответы (1)
Моя мама была труженицей тыла и являлась Ветераном ВОВ согласно статьи 20 Закона о Ветеранах.. и инвалидом 3-ей группы.
читать ответы (1)
Какое пособие на погребение положено ветерану ВОВ (льготы установленные ст.20 ФЗ О ветеранах.) Возможна ли установка
читать ответы (1)
Г.Клинцы с женой, 2-мя детьми и бабушкой, ветераном ВОВ (труженик тыла ст 20.) и стою в очереди на жилье с 2010 г. Вопрос
читать ответы (1)
Имеет ли право труженик тыла (ст.20) на получение квартиры под Программу о выделении всем Ветеранам ВОВ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение