Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь Александровна, г. Вельск
Любовь Александровна
20.04.2015 в 07:55
Россия, г. Вельск | Вопросов: 4

Бесплатное предоставление участков в - Любовь Александровна, г. Вельск

Я бы хотела уточнить каков порядок предоставления зем. участка (бесплатно) в нашей Архангельской области. Мы с мужем имеем участок в 7.5 соток оформленный под огородничество. Оба на пенсии и хотелось бы оформить его в собственность. Имеем ли мы право на бесплатное оформление?

номер вопроса №6629099
прочитан 11 раз
Теги: ЗК РФ,

1 ответ на вопрос по теме "Бесплатное предоставление участков в - Любовь Александровна, г. Вельск"

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 116 411 | ответов: 321 198

    Добрый день! Согласно ст.39.5. ЗК РФ Вам необходимо обратиться в администрацию своего района.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы