|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анатолий Иванович, г. Ижевск
Анатолий Иванович
20.04.2015 в 08:03
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 12
Тема вопроса: Заявление в суд Заявление в налоговую

Какая форма заявления в суд о снятии с себя с регистрационного учёта в налоговых органах как председателя правления ЖСК.

номер вопроса №6629146
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Ратушная Анастасия Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 25 | ответов: 51

    форма Р14001, но не в суд подается, а в налоговую. Уточните Ваш вопрос: почему Вы в суд хотите обратиться?

    Закон есть то, что мы разъясняем...
    Звоните, пишите, помогу, чем смогу: тел. 89524093067
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение