Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я огородить его забором без разрешения соседей и если да, то какие нормативные документы существуют?

Нодар Александрович, г. Владикавказ
Нодар Александрович Россия, г. Владикавказ
20.04.2015 в 08:08

У меня в общем дворе есть земельный участок, которым я пользуюсь около 30 лет. могу ли я огородить его забором без разрешения соседей и если да, то какие нормативные документы существуют?

номер вопроса №6629180
прочитан 33 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Владикавказ
    20.04.2015 08:45
    отзывов: 451 Личная консультация

    Без разрешения соседей не сможете ст.247 ГК РФ. Постановление Пленума ВС и ВАС от 01.07.1996 года.

    Обращайтесь 89284880472
    Дистанционная подготовка дела и консультирование .
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Считается ли преступлением снос частной собственности без решения суда и если да,то можно ли в этом случае применить гл
читать ответы (1)
Я не работаю 2 года. Могу ли я сейчас встать на биржу труда? И если да, то какие документы я должна предоставить? Заранее
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, уменя есть земельный участок который в аренде наинем незаконченное строительство на материнский
читать ответы (1)
Я работаю в полиции могу ли я взять неоплачиваемый отпуск без объяснения причины? Если да то на какой срок? И что мне для
читать ответы (1)
У меня с гражданским мужем есть земельный участок в равной доле на каждого. Имеет ли он право построить на участке дом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение